Оптовая продажа металлопроката в Подольске с доставкой
  • ПН.-ПТ. 09:00-18:00
  • СБ. 09:00-17:00
  • ВС. 09:00-16:00
Написать в WhatsApp zakaz@van-metall.ru Заказать звонок

0р.

Новый товар на подходе

Винтовая свая - это конструкция, обладающая металлическим наконечником со специальной лопастью или лопастями, а также специальной многовитковой спиралью или же спиралями, а также легким полым трубчатым металлическим стволом, который погружается в земляной грунт методом осуществления завинчивания, а также последующего вдавливания.

Данная металлоконструкция является просто незаменимой, если планируется осуществить сооружение причала, платформы, фундамента жилого или коммерческого здания, которое размещается на почве со слабым песчаным грунтом.

Наша компания обладает собственным производством винтовых свай для фундамента, мы реализуем доставку комплектующих по Москве и Московской области, экономим ваши деньги и время, гарантируем высококачественный результат и дальнейшее сотрудничество!

Особенности и характеристики винтовых свай

Винтовые сваи - это полые металлические трубы из высокоуглеродистой стали, предназначены для использования в слабых грунтах, песчаных рифах, илистом грунте, устьях рек, условиях вечной мерзлоты для придания тяжелой строительной конструкции максимальной прочности. У винтовых свай есть следующие преимущества:

  • Скоростной монтаж в любую погоду;
  • Продление фундамента для пристройки, отсутствие необходимости в тяжелой спецтехнике;
  • Высокая экономичность и надежность.

Винтовые сваи, будучи закопаны глубоко в грунте, обеспечивают высокое сопротивление выдергивающим силам, идеально подходят для тех, кто хочет быстро осуществить строительство в случае необходимости. Они стойко противостоят коррозии и механическим деформациям.

Ждем ваших обращений по телефону и электронной почте, сделаем все, чтобы вы остались довольны сотрудничеством!

Хотите, мы Вам перезвоним?
Молниеносно рассчитаем ваш заказ